Team

Elisabeth Keller

Leitung

elisabeth.keller@bibliogossau.ch

Belletristik Erwachsene

Nadja Kesselring

Stv. Leitung

nadja.kesselring@bibliogossau.ch

Sachbücher Erwachsene / Jugend Oberstufe


Catrina Desax

catrina.desax@bibliogossau.ch

Zeitschriften, Musik-CDs

Bea Jung

bea.jung@bibliogossau.ch

Belletristik Kinder / Jugend Mittelstufe / Jugend Oberstufe / Junge Erwachsene, Comics, Fremdsprachen Belletristik Kinder / Jugend Mittelstufe / Jugend Oberstufe

Priska Jöhl

priska.joehl@bibliogossau.ch

Hörbücher alle Altersstufen


 Andrea Schlegel

andrea.schlegel@bibliogossau.ch

Games

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rosmarie Sutter

rosmarie.sutter@bibliogossau.ch

Sachbücher Kinder / Jugend Mittelstufe, Fremdsprachen Belletristik Erwachsene/DVD

 


Impressum | Datenschutz
Stadtbibliothek Gossau | Säntisstrasse 4a | 9200 Gossau | T 071 385 82 16 | info@bibliogossau.ch